79.4
    46.1
    12.4

Продаётся 3-комнатная квартира. Соседи все живут, огромный плюс-никакого окончания строительства ждать не нужно. Цена ниже застройщика. Отличная планировка. Для семьи из четырёх человек-идеальный вариант: гостиная, солнечная детская, спальная, два санузла, большой коридор. Квартира без отделки и ремонта. Рядом расположены: Новая школа во дворе (год как открыта), детский сад с бассейном-2 минуты пешком. От Москвы 22 км. Регулярные автобусы до ст. м. Щёлковская и маршрутное такси до м. Перово и м. Новогиреево. Так же есть рейсы маршрутного такси до ж/д платформы Осеевская, Чкаловская. Недалеко родник. Все магазины в шаговой доступности. Благоприятный зеленый, экологически чистый район Подмосковья, рядом озёра, Суворовские пруды с зоной отдыха, купанием, ловлей рыбы и т. п, парк с многолетними деревьями и развлечениями для детей, лес, чистый свежий воздух. Оперативный показ. Прямая продажа. 1 собственник.