Продается однокомнатная квартира в ЖК «Лукино-Варино», ул. Березовая д.4 на 9 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома.

Общая площадь 37 кв.м. Кухня – 10 кв.м. Жилая – 16 кв.м.

Квартира светлая, уютная, чистая, сухая, теплая с хорошим ремонтом из качественных материалов. На кухне вид из окна во двор, также выход на лоджию с видом на лесной массив. Просторная лоджия, которую можно оборудовать как зону отдыха или кабинет.

Полы на кухне и в коридоре плитка, в комнате-ламинат.

В квартире остается вся мебель и техника.

Прекрасное расположение в новом зеленом районе Подмосковья на берегу реки клязьма.

В шаговой доступности школа, детский сад, сбербанк, МФЦ, почта, фитнес центр, супермаркеты, поликлиника, парковая зона, набережная вдоль реки Клязьма и т.д.

Рядом автобусная остановка до ж/д станции Чкаловская или Осеевская 10-15 мин. до м. Комсомольская (Ярославское направление в пути 50-55 мин.) До м. Щелковская, Перово, Новогиреево автолайны, маршрутки, автобусы.

Один взрослый собственник, без обременения. Прямая продажа. Оперативный показ. Стоимость: 2 670 000 руб. Реальному покупателю ТОРГ!