2-ая квартира-распашонка с дорогим евроремонтом, в Ж.К. Лукино-Варино, ул. Заречная, д. 9 (22 км от МКАД по Щелковскому шоссе). Благоприятный зеленый, экологически чистый район Подмосковья, рядом озёра, Суворовские пруды с зоной отдыха, купанием, ловлей рыбы и т. п, парк с многолетними деревьями и развлечениями для детей, лес, чистый свежий воздух. Квартира просторная, светлая, большой коридор, удобно расположена кухня, функциональная планировка. По всей квартире шумоизоляция и утепление стен. Дорогой ламинат, чешская плитка, окна Рехау (5-ти камерные), электрика безопасная Legrand, все батареи новые, 2 кондиционера в спальне и кухне, дверь сейфовая Гардиан. Квартира продается с мебелью и техникой. Возможна продажа без мебели и техники, при этом цена обсуждается.

Во дворе: детский сад, через дом школа в 2-х минутах ходьбы, аптеки, супермаркеты, салоны красоты, рестораны, детские развивающие центры, Сбербанк и почта в 2 шагах, напротив дома авт. остановка на Москву, 15 мин. до ж/д станции Чкаловская(Ярославское направление) м. Комсомольская 55 мин, 40 мин. до м.Щелковская на м/т или 45 мин. на автобусе.Очень удачно расположенный дом в центре городского поселения. 1-н взрослый собственник. Свободная продажа. Оперативный показ. Торг возможен реальному покупателю.