Продаётся 2-х комнатная квартира, расположенная на 14 этаже 30-ти этажного монолитного дома в ЖК “Оранж парк” в 4 минутах от метро “Котельники”. Квартира просторная, общей площадью 55 кв.м .  Две изолированные комнаты плюс большая кухня с панорамными окнами. Дорогостоящие обои, натяжные потолки, двери из натурального дерева, напольное покрытие - ламинат (33 класс), в кухне и коридоре пол с подогревом. Просторный совмещенный санузел, в отделке использовалась Итальянская плитка, качественная сантехника. Отдельная гардеробная комната. Входная дверь оснащена системой безопасных замков.                    В квартире никто не проживал.                                                                                                                                                Спуск на парковку прямо из лифта. Дом находится на краю Кузьминского лесопарка. Район с развитой инфраструктурой - закрытая детская площадка, детский сад, школа, гимназия, лицей, спорткомплекс, продуктовые магазины, поликлиника, ТЦ РЕАЛ, Мега Белая Дача, Ашан, Castorama, Globus, Outlet Village. Удобная транспортная развязка. Свободная продажа, обременений нет.

3.1