3 100 000

Продаётся 1- ая квартира  общей площадью 37 кв.м по адресу п. Свердловский ул. Строителей д.18  , на 7 этаж 14 этажного монолитно-кирпичного дома.                                                                                                                                                    Очень уютная, теплая, светлая и просторная квартира с хорошим ремонтом (делали для себя). В комнате за большим зеркалом, скрывается гардеробная комната. Просторный совмещенный санузел. Утепленная лоджия, новые радиаторы отопления по всей квартире.   В шаговой доступности новая школа, детский сад, развивающие центры для детей, почта, супермаркеты, кафе, рестораны, салоны красоты, аптеки, поликлиника, медицинский центр, отделение Сбербанка, фитнес-клуб.

Удобное транспортное сообщение: в пяти минутах пешком автобусная остановка до м.Щёлковская, м.Перово, м.Новогиреево или до ж/д станции Чкаловская, Осеевская 10-15 мин, (до метро Комсомольская (Ярославское направление) – 40-50 минут).

Свободная продажа, 1 взрослый собственник.                                                                                                                             Оперативный показ.                                                                                                                                                                                          Цена 3 100 000р.