Аничково
    7 000 000

Продается роскошная чёрно-белая двухкомнатная квартира 60 кв.м с безупречным интерьером.                                            В квартире выполнен евроремонт из дорогостоящих материалов: на кухне и в санузле испанская плитка, в комнатах и коридоре паркетная доска из Швеции, итальянские обои, межкомнатные двери из натурального дерева. Двухуровневый потолок по всей квартире, с возможностью подсветки разных зон, люстры из Чешского стекла (Bohemia cristal). Вся мебель изготовлена из натурального дерева на заказ: Кухонный гарнитур и обеденная группа, стенка в гостиной, шкаф в спальне, шкафы в холле – фирма «Премьер», Спальный гарнитур с обивкой из натуральной кожи, ортопедическим  матрацем фирмы «Аскона». В гостиной комплект мягкой мебели из натуральной кожи.  Просторная кухня – 14 кв.м.   На застекленном балконе, для хранения вещей,  есть встроенный шкаф.

В квартире остается ВСЯ мебель и техника.

Развитая инфраструктура: в шаговой доступности детский сад. Много продуктовых супермаркетов, аптеки, салоны красоты, детские развивающие центры, детские площадки.

Рядом Суворовские пруды с зоной отдыха для купания и ловли рыбы. Лес для прогулок и сбора грибов и ягод.

Хорошее транспортное сообщение: автобусы, автолайны до м. Щелковская (40-45 мин.) и ж/д ст. Чкаловская (10-15 мин.) до м. Комсомольская (Ярославское направление 55 мин., экспресс Рекс -45минут).

В собственности более 3-х лет. Свободная продажа

Показ в удобное для вас время!