Щелково

Продается 1-ая квартира в г.Щелково,ул.Краснознаменская,д.17.Расположена 6 этаже 12 этажного монолитно-панельного дома, возведенным ГК «ПИК» в центре города Щелково, на правом берегу реки Клязьма.Очень просторный ,красивый, цветной как дом, так и холл на первом этаже. Выход из подъезда и во двор, и на улицу. В доме функционируют 2 больших лифта, места общего пользования от лифта отделены дверью(закрывается на ключ). В квартире установлен домофон, регуляторы на батареях, счетчик по электроэнергии день-ночь. Поклеены обои под окраску.Санузел совмещенный :плитка от пола до потолка. Зеленый район, рядом парк, набережная р.Клязьма. Ведется благоустройство придомовой территории: организованы детская и спортивная площадки, установлены лавочки, выложены дорожки, проведено озеленение, наземная автостоянка. Замечательное транспортное сообщение с Москвой-5минут пешком до ж/д станции Щелково и автобусной остановки.Рядом «Пятерочка» и «Верный», ТРЦ «Ладья» чуть дальше «Клязьма» и «999». В окрестностях ЖК работают два детсада и три школы (в том числе Щелковская гимназия ,школа№6), а также детская поликлиника и районная больница. Рядом спортивный комплекс «Подмосковье», стадион «Спартак», Ледовая арена имени В. А. Третьяка, детский оздоровительно-образовательный плавательный центр, Щелковский театр, многофункциональный центр «Мои документы». Транспортная доступность на Щелковское и Ярославское шоссе, до МКАД 19 км. 770 м ЖД станция — 1 ч. до Ярославского вокзала. 200 м остановка общественного транспорта, 40 мин. м. Щелковская. Один взрослый собственник. Оперативный показ!