Свердловский

Продается 1-ая квартира в отличном состоянии в экологически чистом, зеленом районе Подмосковья пгт. Свердловский, 23 км от МКАД по Щелковскому шоссе, площадь квартиры- 38,00 кв.м, жилая площадь- 17,00 кв.м, площадь кухни- 9,00 кв.м.,комната-17,00 кв.м., лоджия - 5 кв.м.(теплая) можно использовать, как кабинет, в данном случае спальня, санузел совмещенный-4,00 кв.м. Окна пластиковые, батареи с регулировкой подачи тепла. В подъезде и около видеонаблюдение, консьерж. Развитая инфраструктура: напротив, дома отделение Сбербанка, многофункциональный центр «Мои документы», почта России, рядом 2 школы, 4 дет. сада, поликлиника, супермаркеты, магазины, рынок, озёра, парк с многолетними деревьями. Суворовские пруды с зоной отдыха купанием, ловлей рыбы, облагороженная территория с кафе. Хорошая транспортная доступность с Москвой! 2 минуты до авт. остановки 40 мин. до м. Щелковская, Перово, Новогиреево м/т или 45 мин. на автобусе, 10-15 мин. до ж/д станции Чкаловская или Осеевская до м. Комсомольская (Ярославское направление). Квартира в собственности более 3-х лет. Свободная продажа!1-н взрослый собственник.