Свердловский

Продается 3-ая квартира в ЖК Свердловский, ул. Народного Ополчения, д. 3 на 7 этаже 10-этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира теплая, светлая и уютная. Сделан хороший ремонт, делали для себя. Имеется лоджия. Санузел раздельный. Мебель в комнатах остается по договоренности. Общая площадь: 82 м2. Жилая площадь: 49 м2. Кухня: 12 м2. Рядом отличный парк, Суворовские пруды с облагороженной территорией для купания и ловли рыбы. Красивый, чистый двор, с детскими площадками. Чистый, свежий воздух, 10 мин езды до Базы отдыха МИД России с аквапарком, собственным зоопарком, конными прогулками, и шикарным лесом. Развитая инфраструктура: детские сады, школы, магазины, салоны красоты, супермаркеты, дет. развивающие центры, дом культуры и отдыха, фитнес, поликлиника, Сбербанк, аптеки и т. п. Медицинский центр находится прямо в доме. Автобусная остановка в двух шагах. Транспортное сообщение до м.Щелковская 50 минут на автобусе/ автолайне/ маршрутке или до ж/д станция Чкаловская, Осеевская в 5-10 минутах Ярославское направление до м. Комсомольская. Один взрослый собственник! Оперативный показ!