Дома, дачи, участки
    17.3
    2-х этажный
    3.900.000

Продается срочно !!! Ухоженная дача в СНТ ШАНС (5-я линия), Щелковского района, Московской области. Участок 5,5 соток правильной формы, ровный, огорожен. На участке расположен двухэтажный брусовой дом, 2014 г.п., площадью 96,0 кв.м. В доме кухня-гостиная, камин, санузел (душевая кабина, туалет, раковина, бойлер). Имеется 4 спальни (одна на первом этаже и 3 на втором). Большая веранда с видом на участок. На участке 2 теплицы, колодец, скважина, мангал, хоз.блок с летним душем и навесом, площадка для детей с детским спортивно- игровым комплексом. Коммуникации: электричество, септик, скважина. Площадка, выложенная брусчаткой на 2 авто. Ухоженные клумбы для цветов (цветы многолетники), аккуратные грядки для овощей и зелени. Теплицы ухоженные 3х рядные. Имеется большой газон для отдыха и игры детям. Имеются плодово-ягодные насаждения (вишня, черешня, смородина, малина) и ягодные грядки с ремонтантной клубникой и земляникой, до поздней осени наслаждаются дети ягодами. В 5 мин ходьбы находится пляж для купания (р. Воря), улица широкая аккуратная с выходом к реке. В летний период ферма Мишнево привозит молоко и молочные продукты. Удобное местонахождение, круглогодичный подъезд, СНТ огорожено, въезд через электрические ворота. В пешей доступности д. Мишнево, магазин, автобусная остановка. Один взрослый собственник, дом и земельный участок стоят на кадастровом учете. Просмотр в удобное для вас время.

IMG-20190922-WA0027