Дома, дачи, участки
    Щелково
    15 соток
    800 000

Продается земельный участок  - 15 соток в дачном поселке «Изумрудный ручей» уч. 79  Щелковского р-на 50 км от МКАД по Щелковскому шоссе. Поселок окружают лиственные и хвойные  леса. Рядом протекает две реки – Дубенка и Ширенка, при этом сам поселок расположен на живописном ручье – притоке одной из них. В шаговой доступности находится пруд , выход к нему обустроен  из поселка .  Выполнено комплексное обустройство дачного поселка :дороги, электричество (7 кВт на участок. возможно увеличение) , ограждение по периметру, общая детская площадка, въездная группа, удобный круглогодичный подъезд, асфальт до поселка .  Комплекс обустройства оплачен полностью. Инфраструктура (школа, поликлиника, магазины,  почта и пр. ) г. Фряново в 4-х км.

Круглогодичный подъезд к участку обеспечивает Щелковское шоссе, а также дорога от ПГТ Фряново. Время в пути 1 час от МКАД.

Общественным транспортом: От ж/д ст. Щелково, (Ярославский вокзал), автобус №35 «Щелково-Фряново».

Оперативный показ!

Цена : 800 000 руб