Сдается 2-комнатная квартира в одном из лучших районов Москвы, недалеко от метро Тропарево и метро Юго-Западная.

Общая площадь квартиры 53 кв.м., 2 этаж 16-этажного дома.

Квартира расположена в престижном районе с развитой инфраструктурой.

В окружении дома множество детских садов и школ, детских площадок, супермаркеты, поликлиника, спорткомплексы, отделения банков, ТЦ "Авеню Юго-Западный" - все в пешей доступности. Совсем рядом музыкальная школа и школа акварели, а также Центр образования, входящий в"Топ-20" образовательных учреждений Москвы. Много заведений с разными кухнями мира, бизнес центр, продовольственные и хозяйственные магазины. Российский университет дружбы народов, стадион и теннисные корты, известный Театр на Юго-Западе и через дорогу - старинный храм Архангела Михаила.

В шаговой доступности Юго-Западный и Тропаревский лесопарки.

Удобный выезд на проспекты Вернадского и Ленинский.

Цена 50 000 + коммунальные платежи. Оперативный показ.